Среда, 15.05.2024, 02:53
Приветствую Вас Левый | RSS
Главная | Регистрация | Вход




ФОРМА СДАЧИ ТРЕКОВ   ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » 1-ый OFFициальный MC Battle » Round 6 » Обсуждение 6-го раунда (Обсуждаем...)
Обсуждение 6-го раунда
BounceRДата: Четверг, 14.01.2010, 22:31 | Сообщение # 16
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Milono)
если ты ща пройдешь с очередным гавном то я ебать обоссусь со смеху от этого юкозовского батла.

ты свой трек слышал чучело?
 
FReeZeMCДата: Четверг, 14.01.2010, 22:31 | Сообщение # 17
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Milono)
фриз.заебал ты сука дите.ни одного трека не услышал интересного все прослушал.ни одного.один кал.что в записи что в читке. если ты ща пройдешь с очередным гавном то я ебать обоссусь со смеху от этого юкозовского батла.

Зарифмуй и придай смысла в своих трэках ) может бойцовский клуб на хип-хоп ру устроим???


J0iNT,RU-G,YC,FReeZeMC,Pega$$,Nire - Ещё один(Новогодний подарок всем)
 
StroggДата: Четверг, 14.01.2010, 22:36 | Сообщение # 18
5%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
да не.. я не солдат.. я из села Деревня кузнец Емеля Кукушкин! как же ты не поймешь..
до тебя Универсального солдата мне далеко.. ты прям настоящий Рэмбо! или не.. Жан Клод Ван Дам! всем парням и брату дам..
мда.. ты походу не только курнул антифриза, а еще и выпил.. и он тебя порабощает.. аж ник похож..
попробуй тогда еще тосола залей в радиатор себе. ток водой не разбавляй.. а то градусы потеряешь..

Добавлено (14.01.2010, 22:36)
---------------------------------------------
BounceR, а ты уже насосаля..? смотрю на баттл зашел.. правильно.. надо делать передышку.. а то так принаравишься..

 
FReeZeMCДата: Четверг, 14.01.2010, 22:37 | Сообщение # 19
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strogg)
мда.. ты походу не только курнул антифриза, а еще и выпил.. и он тебя порабощает.. аж ник похож.. попробуй тогда еще тосола залей в радиатор себе. ток водой не разбавляй.. а то градусы потеряешь..

ты хуиту несёшь Емеля из деревни

Вот группа Раствор к вам вопрос ебать какого художника вы нашу команду 3 раунда подряд цепляли(причём уебаны не могли ни разу правильно произнести название)???вы считаете себя адекватами???


J0iNT,RU-G,YC,FReeZeMC,Pega$$,Nire - Ещё один(Новогодний подарок всем)
 
BounceRДата: Четверг, 14.01.2010, 22:37 | Сообщение # 20
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Strogg)
BounceR, а ты уже насосаля..? смотрю на баттл зашел.. правильно.. надо делать передышку.. а то так принаравишься..

ебать ты остроумный...у вас точно со строгом родственные души
 
StroggДата: Четверг, 14.01.2010, 22:46 | Сообщение # 21
5%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
"ты хуиту несёшь Емеля из деревни " (с) Фаза Гавна
хм.. ты так думаешь..? ..видать еще не отпустило..
так что Я! Емеля Кукушкин! из группы Раствор! (- это сокращенно от растворитель..) считаю что тебе надо мочой растворить антифриз.. а то ты уж слишком залил свой радиатор.. над меру знать.. над знать.. последствия печальны.. очень печальны..

Добавлено (14.01.2010, 22:46)
---------------------------------------------
"у вас точно со строгом..."
BounceR, я смотрю ты тож накурился.. поэтому сосать у братца полез..
Эт ж и есть я! СтруУУУгий фрукт ака Емеля Кукушкин!

 
BounceRДата: Четверг, 14.01.2010, 22:47 | Сообщение # 22
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Strogg)
BounceR, я смотрю ты тож накурился.. поэтому сосать у братца полез.. Эт ж и есть я! СтруУУУгий фрукт ака Емеля Кукушкин!

иди быкам шлифуй...деревня
 
FReeZeMCДата: Четверг, 14.01.2010, 22:48 | Сообщение # 23
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strogg)
так что Я! Емеля Кукушкин! из группы Раствор! (- это сокращенно от растворитель..) считаю что тебе надо мочой растворить антифриз.. а то ты уж слишком залил свой радиатор.. над меру знать.. над знать.. последствия печальны.. очень печальны..

На клыка тебе надо скинуть вафля


J0iNT,RU-G,YC,FReeZeMC,Pega$$,Nire - Ещё один(Новогодний подарок всем)
 
StroggДата: Четверг, 14.01.2010, 22:55 | Сообщение # 24
5%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
да я бы с радостью.. ток они, как и овцы в том числе, не понятную фразу все время кричат.. и меня это очень пугает..
"Фаунс! Беее... Фаунс! уууу.... Траааахни меня в клоааааку! я хочу еще немного.. Антифризу хвааааатит...!"

Добавлено (14.01.2010, 22:55)
---------------------------------------------
хм.. прости меня.. но я че т совсем не грамотный.. таким словам нас на селе не учили.. ну я надеюсь тебя твоя чика ака ловелас бычиный фауст поймет и все сделает так как ты хочешь.. попробуй.. коровы говорят он могуч! по жопам и ртам ему нету равных суч!

 
BounceRДата: Четверг, 14.01.2010, 23:04 | Сообщение # 25
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
пиздец...как дитя всякую хуйню мелишь

Добавлено (14.01.2010, 23:04)
---------------------------------------------
кароче иди на хуй долбоеб

 
FReeZeMCДата: Четверг, 14.01.2010, 23:04 | Сообщение # 26
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
BounceR, братец забей хуй...вот как долбаёбу объяснить что он долбаёб???)))у нас вот такая ситуация по счёт Стругатины возникла)))

J0iNT,RU-G,YC,FReeZeMC,Pega$$,Nire - Ещё один(Новогодний подарок всем)
 
StroggДата: Четверг, 14.01.2010, 23:10 | Сообщение # 27
5%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
BounceR, ой.. интеллигент проснулся.. хе.. дядя степа! прости меня! не ставь в угол! я буду учится твоему лексикону.. я научусь ругаться матом! стану как твой брат солдатом! я научусь! правда.. не ставь меня в угол.. ты могуч.. членососатель..

Добавлено (14.01.2010, 23:10)
---------------------------------------------

"BounceR, братец забей хуй" неуч стругий фрукт Емеля цитирует великого Антифриза
и правда.. лучше забей хуй фазе дерьма.. пусть покурит..

Сообщение отредактировал Strogg - Четверг, 14.01.2010, 23:12
 
BounceRДата: Четверг, 14.01.2010, 23:12 | Сообщение # 28
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
иди воруй вафля в шоколаде...мне ваще с тобой противно общаться...гнилые шутки и кривые фразы нихуя не доказывают...

Добавлено (14.01.2010, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Strogg)
и правда.. лучше забей хуй фазе дерьма.. пусть покурит..

ой бля малолетка....кароче иди на хуй чмо ебаное....собака позорная....
 
StroggДата: Четверг, 14.01.2010, 23:19 | Сообщение # 29
5%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
ой, Гетте Фауст, ты наверное свои сообщения прочитаешь, а отвечаешь мне.. иди лучше хуй забей, а то фазе дерьма нужна энергия..

Добавлено (14.01.2010, 23:19)
---------------------------------------------
BounceR, пупсик.. эт смотри что получается.. ты младше меня на год.. а говоришь слова такие как малолетка.. ну да.. хорошо.. тебя наверно так в школе называют а там ответить ты им боишься..
да.. еще.. походу лох не я а вы.. маленький мальчик Емеля зацепил своими "нелепыми, глупыми, совершенно бредовыми и неистинными" словами 93 и 89 год рождения.. насколько же все мои слова должны быть ложными, чтобы пробудить такой нежеланный и страстный интерес ответить что то в мою сторону.. интересно.. интересно..

Сообщение отредактировал Strogg - Четверг, 14.01.2010, 23:21
 
BounceRДата: Четверг, 14.01.2010, 23:23 | Сообщение # 30
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
кароче забей ебан...ты все равно на хуй с этого баттла после этого раунда...так что мне глубоко похуй на твои возгласы в мою сторону...а то что ты меня старше нихуя не решает...по общению ты ребенок...пора с этим смириться маленькая деревенская псина...
 
Форум » 1-ый OFFициальный MC Battle » Round 6 » Обсуждение 6-го раунда (Обсуждаем...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Создать бесплатный сайт с uCoz неоспоримый 4 номерная база мобильных телефонов билайн скачать живые обои +для galaxy Онлайн фильмы игры софт программы музыка uCoz фотошоп Смотреть фильмы онлайн © 2024