Среда, 24.04.2024, 00:35
Приветствую Вас Левый | RSS
Главная | Регистрация | Вход




ФОРМА СДАЧИ ТРЕКОВ   ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » 1-ый OFFициальный MC Battle » Round 1 » Правила Баттла (читать внимательно)
Правила Баттла
AsterixДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Организатор/Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
Правила баттла

В Официальном баттле urban-rap.clan.su может принять участие любой желающий без ограничений Для участия необходимо прислать трек на Отборочный раунд по заданной теме. Темы всех раундов заранее неизвестны и объявляются в момент старта раунда.

Принимаются все треки записанные СПЕЦИАЛЬНО для баттла по объявленной теме соответствующие требованиям к файлу. Если прислана ссылка на старый трек или трек записан не по теме баттла или он не удовлетворяет требованиям к файлу, то трек не будет принят.

Требования к файлам:
На отборочный раунд: формат mp3, размер файла до 1Mb, длительность по времени не больше 1 минуты, качество записи — максимально возможное при таком размере файла.

Если присланный файл соответствует этим требованиям и трек записан для баттла по объявленной теме, то трек будет принят.

Язык трека – русский (иноязычные вставки — на свой страх и риск).

Будут приняты только сольные треки. Треки от групп приниматься не будут. Если у вас группа, то каждый из вас может записать по треку.

Ограничений на минуса нет: это могут быть и заимствованные инструменталы и свои собственные. При принятии и оценке трека минус учитываться не будет. Однако не стоит забывать, что ужасный и кривой минус собственного изготовления, может не позволить вам в достаточной степени раскрыть свои возможности.

Отправляемый файл должен называться: nickname_URB_Round_1

Не удаляйте исходные файлы треков и акапеллы, возможно ваш трек понадобится в лучшем качестве или для издания на сборники.

По мере поступления треков, организаторы баттла рассматривают их на предмет соответствия правилам, если все в порядке, то трек принимается, и это указывается в списке присланных треков. После окончания раунда ссылки на все треки опубликовываются для свободного скачивания.

Трек на отборочный раунд — это показатель вашей способности принять участие в баттле. Если человек не может свою мысль выразить за минуту, то вряд ли, он сделает это и за 3, и за 5, и за 15.

По окончании баттла победителям будут вручены призы

 
Форум » 1-ый OFFициальный MC Battle » Round 1 » Правила Баттла (читать внимательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Создать бесплатный сайт с uCoz неоспоримый 4 номерная база мобильных телефонов билайн скачать живые обои +для galaxy Онлайн фильмы игры софт программы музыка uCoz фотошоп Смотреть фильмы онлайн © 2024