Вторник, 14.05.2024, 19:09
Приветствую Вас Левый | RSS
Главная | Регистрация | Вход




ФОРМА СДАЧИ ТРЕКОВ   ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 1-ый OFFициальный MC Battle » Финал » Обсуждение оценок полуфинала
Обсуждение оценок полуфинала
AsterixДата: Четверг, 21.01.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Организатор/Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЦЕНКИ
 
BounceRДата: Четверг, 21.01.2010, 19:58 | Сообщение # 2
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
люди я вас не понимаю...как можно было ему поставить 5 за текст??? мне кажется это все просто потому что вы не хотели чтоб мы с Фризом были в финале...ну эт просто пипец...я с вас худею...да у него были умные там фразы но они были не в том треке...он просто рифмы ради рифмы писал...кароче баттл гавно!!! :fudge:

Добавлено (21.01.2010, 19:56)
---------------------------------------------
просто не обьективное судейство...

Добавлено (21.01.2010, 19:58)
---------------------------------------------
а если FReeZe не возьмет баттл тогда я ваще с вас охуею...

 
MilonoДата: Четверг, 21.01.2010, 20:19 | Сообщение # 3
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
хахах)))баунс.а пиздатый текст вы все гавно я вас в рот ебал?)))))

кстати про постулаты то.мальчики, а вы знаете что законы, а также утверждения (неоспоримые) не витают в воздухе, а закрепляются в конституциях или же статьях, в общем на бумаге???)))

а если бы я сказал: "Freeze прибей на стену "Монолизу"", ты бы мне сказал: "Милоно, ты совсем ебнулся?как я ее прибью, если она человек и уже сдохла."

ребят просто надо включать фонарик в голове и уметь додумывать в своей голове.а "Монолизу" можно прибить картиной на стену, также как и постулаты повесить на потолок.Идите в школу переучиваться, детки. :book:

Сообщение отредактировал Milono - Пятница, 22.01.2010, 00:08
 
JCMДата: Пятница, 22.01.2010, 17:32 | Сообщение # 4
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Milono, загнул=)
У меня аж голова заболела)
У тя пятерки в школе были?=)))
Фрииз, поздравляю с проходом в финал, удачи тебе =))))


Я ВКОНТАКТЕ ---> http://vkontakte.ru/id12878608
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ КОМУ НРАВИТСЯ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ;)
 
FReeZeMCДата: Пятница, 22.01.2010, 21:38 | Сообщение # 5
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Milono)
кстати про постулаты то.мальчики, а вы знаете что законы, а также утверждения (неоспоримые) не витают в воздухе, а закрепляются в конституциях или же статьях, в общем на бумаге???)))

Ты долго думал я вижу хДДД по твоему "пиздатому" исполнению нихуя ничего не понятно про постулат который ты к стене прибиваешь(не сказанно же что ты его на листок вписываешь, умей мысли доносить до слушателей, имей конкретику в тексте а не хуиту из обрывков есть же, если я диссанул то я диссанул лишь из-за того что вы задевали нас практически в течении всего баттла, хотя мы на это повада особого не давали и про постулат же опять - первоначальная ассоциация идёт на устное утверждение(как ты выразился витают в воздухе, на стрелах ты например на листе будешь отстаивать свои права???)так что ты тупо сдал заднюю через длительное время,хотя трэк я очень давно сдал=)))или это ещё ахуенно просто - шпагат для белья))) ваще аут))))

Quote (JCM)
Фрииз, поздравляю с проходом в финал, удачи тебе =))))

Спасибо братец!!!))говна не сделаю)))


J0iNT,RU-G,YC,FReeZeMC,Pega$$,Nire - Ещё один(Новогодний подарок всем)
 
MilonoДата: Суббота, 23.01.2010, 00:19 | Сообщение # 6
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Для особо тупых пишу последний раз, в следующем моем выражении если не понятно открывай википедию и читай.

# Шпагат (текстиль) — тонкая прочная нить из скрученных волокон.

хахахахах ебать)))на стрелах?)))))да ты ебать ДИТЕ ЕЩЕ КАКОЕ НЕ ВЪЕБЕННОЕ)))))))))))))))))))))ААХАХАХАХА, ЕБАТЬ))))))))))))))

Сообщение отредактировал Milono - Суббота, 23.01.2010, 00:21
 
FReeZeMCДата: Суббота, 23.01.2010, 18:10 | Сообщение # 7
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Milono)
# Шпагат (текстиль) — тонкая прочная нить из скрученных волокон.

базара ноль пусть так)ты с википедии походу не вылазиешь ботан lol

Quote (Milono)
хахахахах ебать)))на стрелах?)))))да ты ебать ДИТЕ ЕЩЕ КАКОЕ НЕ ВЪЕБЕННОЕ)))))))))))))))))))))ААХАХАХАХА, ЕБАТЬ))))))))))))))

Ну ебать как это у вас называеться я ебу ваще, разные города разные понятия так что ты тут нихуя не прав!А стрела - понятие растяжимое, если на то пошло)

Добавлено (23.01.2010, 18:10)
---------------------------------------------
ссори за офф-топ
Люди подскажите шутер какой-нибудь наподобие Modern Warfare 2 )))С начальником на работе поебашить по сети)))


J0iNT,RU-G,YC,FReeZeMC,Pega$$,Nire - Ещё один(Новогодний подарок всем)
 
MilonoДата: Суббота, 23.01.2010, 18:26 | Сообщение # 8
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Из последнего это самое лучшее.
 
FReeZeMCДата: Суббота, 23.01.2010, 18:31 | Сообщение # 9
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Milono)
Из последнего это самое лучшее.

а на подобие ничего не знаешь?чтоб по сетке постреляться кроме контры кваки и анреала)))начальник просто по игрухам убиваеться всё прошёл всё что у него было Сталкер типа Кал оф Дюти и.т.п. а на торрентах чёт рылся нифига не могу найти норм ничо(


J0iNT,RU-G,YC,FReeZeMC,Pega$$,Nire - Ещё один(Новогодний подарок всем)
 
Форум » 1-ый OFFициальный MC Battle » Финал » Обсуждение оценок полуфинала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Создать бесплатный сайт с uCoz неоспоримый 4 номерная база мобильных телефонов билайн скачать живые обои +для galaxy Онлайн фильмы игры софт программы музыка uCoz фотошоп Смотреть фильмы онлайн © 2024